• 10 июня 2019, понедельник
  • Казань, ул. Парижской Коммуны, 25/39

Спектакль «Говорит Москва»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд поддержки современного искусства «Живой город»
1776 дней назад
10 июня 2019 c 19:00 до 20:15
Казань
ул. Парижской Коммуны, 25/39

Режиссер — Иван Комаров Художник — Василина Харламова Саунд-дизайн — Ян Кузьмичев Видео-художник — Михаил Заиканов Художник по свету — Дарья Андреева Спектакль по пьесе по пьесе Ю. Поспеловой (Лирическая трагедия) «Мой отец не являлся для меня, автора, главным героем повествования. Но он был центром, вокруг которого был очерчен некий «черный круг», в пределах которого все погибало и разрушалось, он был стержнем, вокруг которого кружилась жизнь. А для моего рассказа о семье главным героем была мама, светлое, созидательное начало, обреченное на гибель и погибшее, потому что жить внутри «черного круга» ей было невозможно… И с ее смертью семья распалась, все светлое разрушилось и уничтожилось, и постепенно воцарился полный мрак. Отец был по-прежнему его центром, изгнав и погубив даже родных и близких, он теперь остался в этой мрачной пустоте совершенно один» («Один год» С. Аллилуева)» Когда же дочь превратилась в девушку, произошел первый конфликт с отцом, Люся, пощечина прежде любимой дочери и арест ее возлюбленного. К сожалению, нежелание и неумение отца в подобной ситуации посмотреть на выросшую дочь иным взглядом приводит к разрыву в отношениях отец-дочь. И чаще всего этот разрыв уже ничем не восстановить. Близость и доверие потеряно с обеих сторон. И последовавшее отдаление двух участников этой истории друг от друга становится уже непреодолимым. И как это ни печально, пострадавшими от него становятся они оба и оба испытывают на себе катастрофические последствия разрыва и отдаления друг от друга.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше