• 7 июня 2019, пятница
  • Казань, Казань, Парижской Коммуны 25/39

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПОКАЗ «147» по книге Радмилы Хаковой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд поддержки современного искусства «Живой город»
1757 дней назад
7 июня 2019 c 22:00 до 23:30
Казань
Казань, Парижской Коммуны 25/39

«Ходит где-то по свету твой человек, ищет тебя и не может никак отыскать, — сказала мама однажды. С тех пор эта мысль не даёт мне покоя. Ведь если он действительно есть, то какова вероятность, что я его встречу (на земле, где нас 7 миллиардов)? И даже, если встречу… А вдруг он женат? А если он сильно старше меня? Или сильно моложе? Вдруг он гей? Как я его узнаю? И какой мне нужно быть, чтобы он узнал меня? И один ли это человек, как полагала мама? Или их может быть несколько — в разные периоды жизни?»

Как меняются отношения в новом, уже изменившемся мире?

История из книги  «147 свиданий» обретает новое прочтение в спектакле. Художник Ксения Шачнева выступает в качестве режиссёра: смешивает настоящий и виртуальный мир, и даёт нам всем возможность не перечитать, а прожить книгу вместе с её реальными героями.

 

Режиссёр: Ксения Шачнева

Текст: Радмила Хакова 

Актёры: Анастасия Радвогина, Евгений Скрипачев 

 

ПРЕМЬЕРА

7 июня | 19:00

Творческая лаборатория «Угол»

OFF-программа Театральной лаборатории «Город АРТ-подготовка».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше