• 30 июля 2016, суббота
  • Казань, Остановка "ЦУМ"

Автобус на "Свияжск артель"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд поддержки современного искусства «Живой город»
2824 дня назад
30 июля 2016, начало в 10:00
Казань
Остановка "ЦУМ"

Автобус для зрителей показов III Театральной лаборатории "Свияжск артель". Вход на сами показы свободный. Стоимость билета на автобус включает путь "туда-обратно": Казань-Свияжск, Свияжск-Казань. Автобус отправится обратно сразу после завершения показов и обсуждения.

С 23 по 30 июля 2016 на острове Свияжск пройдет III Театральная лаборатория “Свияжск артель”. Показы театральных эскизов, созданных в лаборатории, состоятся 30 июля на острове Свияжск. В этом году эскизов будет 3, по числу режиссеров. Вход свободный. 

В день показов, 30 июля, для зрителей будет организован автобус по маршруту Казань-Свияжск-Казань, который отправится от остановки «ЦУМ» 30 июля 10.00. Стоимость билета «туда-обратно» 150 рублей. 

Автобус Казань-Свияжск отправится от остановки "ЦУМ" в 10.00 30 июля.

Автобус Свияжск-Казань отправится от автостоянки острова Свияжск после окончания показов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше