• 7 декабря 2018, пятница
  • Казань, ул.Парижской Коммуны 25/39

МЕРГАСОВСКИЙ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд поддержки современного искусства «Живой город»
1961 день назад
7 декабря 2018 c 19:00 до 20:00
Казань
ул.Парижской Коммуны 25/39

Спектакль по историям жителей Мергасовского дома, известного казанцам как «страшный зелёный дом у Чёрного озера». «Этот спектакль — скриншот, попытка включить звук из окон Мергасовского дома, многоголосье людей, живших здесь в разное время. Кто-то жил и работал тут когда-то и рассказал об этом, кого-то уже нет, и его голос мы взяли из писем в библиотеках, кто-то живет в доме прямо сейчас», — Радмила Хакова, соавтор текста спектакля. Режиссёр — Вера Попова Текст — Радмила Хакова, Йолдыз Миннуллина Композитор — Владимир Раннев Художник — Ксения Шачнева Эскиз спектакля был создан и впервые показан в рамках V театральной лаборатории «Город АРТ-подготовка» в мае 2018 года.

Спектакль состоится в рамках X Всероссийского фестиваля молодой татарской режиссуры «Ремесло», который пройдет в Казани с 2 по 9 декабря 2018 года.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше