• 13 октября 2018, суббота
  • Казань, Выезд в 15:00 от зоны касс Театра Камала

13 октября / Время роста деревьев (С ТРАНСФЕРОМ)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд поддержки современного искусства «Живой город»
2016 дней назад
13 октября 2018 c 15:00 до 18:00
Казань
Выезд в 15:00 от зоны касс Театра Камала

Выезд в 15:00 от Театра Камала, вернёмся обратно к Театру Камала к 17:30.

Этим летом спектакль принимал участие в международном фестивале искусств «Точка доступа» в Петербурге и был назван «самым обаятельным спектаклем программы фестиваля».

«Время Роста Деревьев» представляет собой лирическую документацию экскурсии, которая состоит из видеозаписи оставшейся после корейского туриста Джун Со, рассказа казанского экскурсовода Николая, и мыслей его бывшей невесты Жанны. В экскурсии так же использовались выдержки из книги «Укрась приусадебный участок сам», факты из книги «Загадки Маршалловых островов», записи разговоров с родителями, гугл перевод с корейского языка и предположения о строении вселенной.

Действия-вспышки распределены по нескольким локациям, причём в первой зрители общаются только с проводниками, задающими предустановку, а в последней зрители, проводники и герои сталкиваются в одной точке и становятся частью единого процесса.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше