• 5 августа 2018, воскресенье
  • Казань, ул татарстан 1

С ТРАНСФЕРОМ ИЗ КАЗАНИ / Перформанс «Русский лес. Восхождение на Соколиную гору»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд поддержки современного искусства «Живой город»
2063 дня назад
5 августа 2018 c 9:00 до 15:00
Казань
ул татарстан 1

Выезд от Театра Камала в 9:00. ВНИМАНИЕ! Автобус после перформанса отправится в Свияжск на остальные события V театральной лаборатории «Свияжск АРТель» — чтобы попасть на них, вам необходимо зарегестрироваться на каждое из оставшихся двух событий отдельно БЕЗ ТРАНСФЕРА (!!!), поскольку ваш утренний автобус будет стоять до вечера на зоне парковки и отправится обратно в Казань из Свияжска в 22:00 с зоны парковки.

ВНИМАНИЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА обратить внимание, что спектакль представляет собой некое испытание — будет сложный подъём в гору и долгие перемещения (просмотр занимает 2 часа). Нам важно ваше здоровье, поэтому, если у вас проблемы с сердечно-сосудистой системой, если при долгой ходьбе у вас болят ноги, если вы плохо переносите жару — мы рекомендуем обратить внимание на другие показы основной программы. 

Всех, кто едет на показ, просим взять с собой:
— головной убор от солнцепёка 
— сменную обувь на случай дождя (а лучше надевайте сапоги)
— средства от москитов 
— воду

 

Режиссёр — Степан Пектеев. Перформанс начнётся со знакомства с представительницами коренных народов, населявших Поволжье. Далее они расскажут о традициях своих предков и станут проводниками на пути восхождения.  Они проведут нас через ущелье и выведут на гору, покажут захоронения своих национальных героев и выведут к тайному месту в лесу.

 

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ: Павел Сидоров +7 917 934-08-51

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше