• 22 апреля 2018, воскресенье
  • Казань, ул.Парижской Коммуны 25/39. Творческая лаборатория "Угол"

Бэби-спектакль «ДЕЛОВОЙ БОБЕР»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд поддержки современного искусства «Живой город»
2168 дней назад
22 апреля 2018 c 11:00 до 12:00
Казань
ул.Парижской Коммуны 25/39. Творческая лаборатория "Угол"

Спектакль по мотивам книги канадского писателя Николаса Одлена «Бобер который наломал дров». «В одном лесу жил очень деловой бобер. Каждый день он проводил за работой – грыз деревья, одно за другим, ломал ветки, строил плотины, не задумываясь зачем он это делает. Он бы и дальше продолжал заниматься своим важным делом, если бы однажды с ним не произошла одна история». Историю рассказывают два актера и музыкант с помощью сшитых, мягких кукол и музыкальных инструментов, а сделан он так, что его можно повторить дома, создав свою сказку. Некоторых героев можно сшить своими руками вместе с родителями. Носки превратить в улитку или сов-близняшек, а подушку – в дерево.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше