• 3 июня 2017, суббота
  • Казань, парижской коммуны 25/39

3/06 ПРЕМЬЕРА — Индивиды и атомарные предложения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд поддержки современного искусства «Живой город»
2490 дней назад
3 июня 2017, начало в 19:00
Казань
парижской коммуны 25/39

2, 3, 4 июня в творческой лаборатории «Угол» состоятся премьерные показы спектакля «Индивиды и атомарные предложения» комиссара Всеволода Лисовского — идеолога Театра.doc, Трансформатора.doc, продюсера, режиссера и автора эпатажных постановок.

2, 3, 4 июня в творческой лаборатории «Угол» состоятся премьерные показы спектакля «Индивиды и атомарные предложения» комиссара Всеволода Лисовского — идеолога Театра.doc, Трансформатора.doc, продюсера, режиссера и автора эпатажных постановок. Вот что сам Лисовский говорит о премьере:

«Мир цифр есть проекция нашего телесного мира. Но, с другой стороны, мы со времен Платона чувствуем себя проекциями «истинной реальности» реальности идей. А что может быть идеальнее и абстрактнее цифр? Мы заблудились в пресловутой пещере и не понимаем, где тут костёр, а где изначальное тело, тень которого мы наблюдаем. Но радует то, что именно в нашем непонимании и живет надежда. Еще бы понять, на что именно». 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше