• 29 января 2017, воскресенье
  • Казань, Ул. Парижской Коммуны, 25/39

«Тан-батыр, или никогда не сдавайся»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд поддержки современного искусства «Живой город»
2615 дней назад
29 января 2017 c 16:00 до 17:00
Казань
Ул. Парижской Коммуны, 25/39

«Два дня и две ночи стояли Тан-батыр и девушка не шелохнувшись. И тут батыр вспомнил, как когда — то давно, в далеком детстве, кто — то говорил ему, что если встретишь доброго человека, то нужно сесть и поговорить с ним. Что — то родное и близкое узнала она в этом жесте» (Тан-батыр). Что вы представляете, когда читаете народные сказки? Вспомнили? Так вот, забудьте обо всем, ведь вас ждет неожиданное и мистическое путешествие по страницам народной сказки о герое, который никогда не сдается — Тан-батыре. О том как мир может погрузиться в хаос, если люди не научатся понимать друг друга, хранить свои традиции, и одно из спасений — это любовь. Тан-батыр — это приключение, участниками которого можете стать и вы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше