• 6 июня 2016, понедельник
  • Казань

6 ИЮНЯ В РАМКАХ III "ГОРОД АРТ ПОДГОТОВКИ" СОСТОИТСЯ ЧИТКА ПОЛЬСКОЙ ПЬЕСЫ «МЫДЕТИСЕТИ» ДОРОТЫ МАСЛОВСКОЙ.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд поддержки современного искусства «Живой город»
2875 дней назад
6 июня 2016 c 19:00 до 21:00
Казань

РЕЖИССЕР — Регина Саттарова. Пьеса «Мы дети сети» — это монолог 17-летней девушки, рожденной в 1987 году и представляющей поколение Y, характеризующееся, прежде всего, глубокой вовлеченностью в цифровые технологии. "Мой девиз: мир – это комедия для тех, кто чувствует блюз, и трагедия для тех, кто думает, что пребывает в безопасной стабильности".

Дорота Масловская — в семнадцатилетнем возрасте опубликовала страницы своего дневника, что принесло ей первую известность. Самый популярный роман: «Польско-русская война под бело-красным флагом» (2002) издан в 10 странах, переведен на несколько языков. Наиболее известны две пьесы: «Два бедных румына, говорящих по-польски» (2006) и «У нас все хорошо» (2008). Переведены на несколько языков, спектакли идут на сценах Польши и Великобритании.

Напомним, что ВПЕРВЫЕ III "Город АРТ подготовку поддерживает Польский культурный центр в Москве.

Возрастное ограничение 18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше