• 16 мая 2016, понедельник
  • Казань, ул. Татарстан д.20

Лекция "Социокультурные проекты, которые меняют город"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд поддержки современного искусства «Живой город»
2902 дня назад
16 мая 2016, начало в 19:00
Казань
ул. Татарстан д.20

Директор по развитию онлайн-школы Vector Института «Стрелка» Дмитрий Абрамов расскажет, что такое креативные индустрии, как они трансформируются сегодня и как эти тенденции можно использовать, запуская свои проекты. Слушатели узнают о новых примерах из российской и мировой практики и обсудят, как социокультурные проекты влияют на жизнь в городе.

16 мая 19.00 часов состоится лекция Дмитрия Абрамова, директора по развитию онлайн-школы Vector Института «Стрелка» — «Социокультурные проекты, которые меняют город». Лекция пройдет в рамках программы «Медиация культуры» в «Штабе». 

На лекции Дмитрий расскажет, что такое креативные индустрии, как они трансформируются сегодня и как эти тенденции можно использовать, запуская свои проекты. Слушатели узнают о новых примерах из российской и мировой практики и обсудят, как социокультурные проекты влияют на жизнь в городе. 

Все слушатели лекции получат скидку 10% на обучение в онлайн-школе Vectorhttp://vector.education

Дмитрий АБРАМОВ
Директор по развитию онлайн-школы городских предпринимателей Vector, куратор специальных проектов института «Стрелка», соорганизатор образовательных проектов PechaKucha Night Moscow и CreativeMornings Moscow.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше