Open talk с Аленой Старостиной и Иваном Николаевым (театр post)

Независимая театральная группа «театр post» была основана в 2011 году учеником выдающегося режиссера Льва Додина, выпускником СПбГАТИ Дмитрием Волкостреловым, и объединила команду молодых актеров — его недавних однокурсников.  Цель «театра post» – сближение актуального искусства и театра, поиск нового театрального языка и исследование современного мира театральными средствами. 

Искусство и культура 12+



Принципиальная творческая позиция «театра post» – работа исключительно с текстами современных авторов. В репертуаре группы – спектакли по пьесам важнейших российских драматургов сегодняшнего дня: Ивана Вырыпаева и Павла Пряжко. 

Первые же проекты «театра post» вызвали колоссальный интерес всего театрального истеблишмента России и были приглашены к участию в крупнейших театральных фестивалях, в частности — Национальной театральной премии «Золотая маска» и фестивале NET.

Сегодня «театр post» – одна из ведущих театральных компаний России. 
«театр post» – независимая театральная группа, играющая свои спектакли на альтернативных площадках и занимающаяся экспансией современного театра на клубную сцену.

Поделиться:

887 дней назад
21 ноября 2021 18:00–19:20

Казань
ул. Парижской Коммуны 25/39
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов