«Совсем не страшный врач» / Интерактивный мастер-класс для детей 5-10 лет на русском языке

Педиатр Ильдус Лутфуллин в увлекательной форме объясняет работу врача, чтобы дети больше не боялись уколов, таблеток и больниц. МК для детей 5-10 лет. Достаточно зарегистрировать ребенка, для сопровождающих взрослых регистрация не нужна.

Для детей 6+

Ни одно детство не проходит без болезней и походов к врачам. И, наверное, нет ни одного ребенка, который не боится уколов, прививок, стоматологов, без боя принимает лекарства или сдает анализы. На Дне белого цветка педиатр Ильдус Лутфуллин в интерактивной и увлекательной форме  расскажет детям, как справляться с такими трудностями. Предложит им примерить роль врачей и самим распознать в больном ангину, пищевое расстройство, аллергию и выписать правильный рецепт для лечения.

Приглашаем детей в возрасте от 5 до 10 лет. Достаточно зарегистрировать ребенка, для сопровождающих взрослых регистрация не нужна.

Ильдус Лутфуллин — заведующий отделением педиатрии детской больницы №1 Казани, доцент КГМА. Сейчас Ильдус вместе с издательством «Юлбасма»  работает над книгой, в которой в занимательной форме рассказывает не только о темах с наших мастер-классов, но и многих-многих других. 

Мастер-класс состоится в рамках большого праздника «День белого цветка», который пойдет в субботу, 28 августа в парке «Черное озеро». Весь день вас ждут бесплатные события: арт-инсталляции, мастер-классы, ярмарка и концерты.

«День белого цветка» проводят Фонд «Живой город» и Театральная площадка MOÑ совместно с Центром современной культуры «Смена», издательством «Юлбасма», Казанским художественным училищем, фитнес-клубом Red Lockers, а также музыкантами, танцовщиками и художниками.

Поделиться:

965 дней назад
28 августа 2021 12:30–13:10

Казань
Здание проката парка «Чёрное озеро»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов