Читка пьесы «Слабые» Магдалены Драб | Блок польских читок в рамках конкурса PRO/движение 2019

Некомерческое партнерство «Четыре измерения нам мало» (Польша), при поддержке Центра Российско-Польского Диалога и Согласия, Института Адама Мицкевича (Варшава) и Польского Культурного Центра в Москве проведет читки польской новой драматургии. 25.09 18:30 «Слабые» Магдалены Драб реж. Мачей Виктор после читки состоится обсуждение.

Искусство и культура 16+

«Слабые» Магдалены Драб, польской актрисы, режиссера и драматурга, удостоенной важнейшей премии в области польской драматургии «Гдынская драматургическая премия». В свое время дебютировавшей в пьесе Дороты Масловской «Двое бедных румын, говорящих по-польски», за что получила премью за лучший дебют в 2013 году.

 

О пьесе:

«Пани Аня боится смерти. Все время, и от рождения. Пани Аня в постоянном кризисе. Послеродовая депрессия изолирует ее от общества. Таблетки в цветы и в зеленый горошек не работают, так же как и псевдо-положительные аффирмации предписанные специалистом. «Я красивая и я королева», –  повторяет Аня, но в зеркале видит только смерть.

 

Иллюстрированная театральная банальность (как назвала свое произведение автор) острое исследование исчезновения. Жизнь женщины, которой общество поставило диагноз слишком слабой, чтобы иметь детей, должна закончиться катастрофой.  В драме слабые все стремятся к атрофии. Даже смерть сводится к сокращению».

Поделиться:

1674 дня назад
25 сентября 2019 18:30–20:00

Казань
Парижской комунны, 25/39, Творческая лаборатория "Угол". (Вход через арка)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов