• 10 февраля 2019, воскресенье
  • Казань, Парижской коммуны 25/39

Презентация книги Айрата Бик-Булатова "ОНД-4181"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд поддержки современного искусства «Живой город»
1874 дня назад
10 февраля 2019 c 11:00 до 12:00
Казань
Парижской коммуны 25/39

Роман-антиутопия в стихах: «ОНД-4181» /остров неприкаянных душ/ Роман-антиутопия – новый жанр для Айрата Бик-Булатова. Но дать однозначное жанровое определение произведению трудно. Темы апокалипсиса и любви, философская притча и повесть в жанре фэнтези о судьбе межгалактической колонии – это и многое другое найдёт читатель/слушатель в новом произведении А.Бик-Булатова. «ОНД-4181» — состоит из 64 глав. Поэма писалась с 13 октября 2018 по 7 января 2019. Выкладывалась поглавно автором в соцсетях. За это время у произведения появились преданные поклонники-читатели. На чтении 10 февраля будет представлен проект (а возможно и пилотные экземпляры) будущей книги по роману, готовящейся к выпуску в издательстве Олега Маковского. Айрат Бик-Булатов специализируется на поэтических произведениях длинной формы. Чтение его поэмы «Ма-я-ков-ский» заняло рекордные 6 часов, поэмы «Роденовский бальзак» — четыре часа. Будет ли побит рекорд длительности – узнаем 10 февраля! (Предусмотрено несколько перерывов/антрактов во время чтения). Айрат Бик-Булатов (1980 г.р.) – поэт, учёный, исследователь истории журналистики, телережиссёр и сценарист, журналист, доцент Казанского Федерального Университета, член союза писателей Татарстана, союза журналистов Татарстана и России, лауреат премии «Хрустальное перо» в номинации имя в журналистике. Автор ряда научных монографий и множества поэтических книг. Спектакли по поэмам ставились в Саратове, Саранске, Набережных Челнах. Сольные поэтические концерты проходили в Париже, Белграде, Праге, Москве, Санкт-Петербурге, Казани и других городах. В 2012-2015 гг. выходило собрание поэтических книг в издательстве «Free poetry» Чебоксары.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше