• 14 марта 2017, вторник
  • Казань, Парижской Коммуны 25/39

14/03 — Тихий Угол

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд поддержки современного искусства «Живой город»
2571 день назад
14 марта 2017 c 19:00 до 20:00
Казань
Парижской Коммуны 25/39

14 марта в течение часа в Углу не будет спектакля, лекции, читки, а будет время, которое вы сможете провести с собой. Каждый месяц Угол посвящает один вечер тишине. Тихий Угол – это эксперимент не только для вас, но и для нас. Можно пройти мимо, а можно попробовать вырвать себя из обычного ритма и оказаться в тишине – без звуков, музыки, телефонов и соц. сетей. Ограничений по возрасту и времени нет. Вы сами определяете сколько вы проведете в Тихом Углу – минуту или час. Единственное условие – перед входом отключить телефон и оставить его у администратора в специальном боксе. Время – 19:00. Цена билета — это вознаграждение за тишину, которое вы определяете сами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше